Encontramos 25 anúncios à venda com a expressão Jiggs.
R$ 35,00 Unidade
R$ 0,35 Unidade
R$ 1,50 Unidade
R$ 18,00 Unidade
R$ 0,15 un.
R$ 20,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 0,75 Kilo
R$ 1,70 Kilo
R$ 0,08 a muda
R$ 1,40 Kilo
R$ 22,00 Bandeja
R$ 50,00 Unidade
R$ 0,20 Muda
R$ 50,00 bandeja
R$ 12,00 Unidade
R$ 20,00 Fardo
R$ 2,75 Kilo
R$ 1,40 Kilo
R$ 50,00 Outra
R$ 18,00 FARDO
R$ 0,80 Kilo
R$ 0,80 Kilo
R$ 0,75 Kilo
R$ 420,00 Unidade
Cultivador de cana Jumil 3520
"Boa Tarde achei fantástico, dinheiro bem empregado, Natália super atenciosa. muito obrigado . Att Giuliano"
GIULIANO IRINEU MARCOVECHIO
R$ 18.000,00
PÁ CARREGADEIRA MICHIGAN
"Ótimo custo benefício"
Agiliza Com de Maquinas e Peças Ltda
R$ 64.500,00
Rotação de culturas: conheça os benefícios desta prática para a lavoura
A rotação de culturas é uma importante técnica de manejo do solo. Consiste, basicamente, em alternar diferentes espécies vegetais numa…
Bruna RohrigOs desafios da logística no agronegócio brasileiro
Desafios da logística no agronegócio são analisados constantemente por toda a cadeia produtiva. Considerando a importância do setor agropecuário para…
MF MagazineOvinos Dorper: conheça mais sobre essa raça
Você já pensou, em algum momento, em investir na criação da raça de ovinos Dorper? As vantagens de manter uma criação…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.